Конкурс профессионального мастерства мо

Конкурс профессионального мастерства мо

Конкурс профессионального мастерства мо

Конкурс профессионального мастерства мо

Конкурс профессионального мастерства мо

Администрация колледжа информирует кураторов о закреплении за учебными группами в 2017/2018 учебном году.

Шпакова Любовь Фёдоровна —

4 курс — Р-14 (бюджет), Р-142 (платно)
3 курс — ПИ-151 (бюджет), ПИ-152 (платно), КО-151 (бюджет)
2 курс — ПИ-161 (бюджет), ПИ-162 (платно), КО-161 (бюджет), КО-162 (платно)
1 курс — ПИ-171 (бюджет), ПИ-172 (платно)Р-171 (бюджет)

Усольцева Татьяна Александровна —

3 курс — Д9-152 (платно), ЛГ-151 (бюджет), ЛГ-152 (платно)
2 курс — БД-161 (бюджет), БД-162 (платно), Д9-161 (бюджет), Д9-162 (платно)
1 курс — Д9-171 (бюджет), Д9-172 (платно), Т-171 (бюджет),  Т-172 (платно), ПЭ-171 (бюджет)

Нестерова Людмила Викторовна —

4 курс — ПИ-141 (бюджет), ПИ-142 (платно)

Мужеловская Маргарита Валентиновна —

4 курс — БД-14 (бюджет), БД-142 (платно)

Федоренкова Марина Николаевна —

4 курс — Д9-14 (бюджет)

Ваганов Михаил Сергеевич —

4 курс — 1243 (платно) / группа по переводу из СПЭК

Фролова Надежда Александровна —

3 курс — Д9-151 (бюджет)

Нуждина Капитолина Владимировна —

3 курс — Р-151 (бюджет), Р-152 (платно)

Серавина Оксана Александровна —

3 курс — БД-151 (бюджет), БД-152 (платно)

Колесникова Ирина Анатольевна —

3 курс — КО-152 (бюджет)

Корягина Виктория Викторовна —

3 курс — Т-151 (бюджет), Т-152 (платно)

Плескачевская Лариса Алексеевна —

3 курс — ПЭ-151 (бюджет), ПЭ-152 (платно)

Расюк Наталья Николаевна —

2 курс — Р-161 (бюджет), Р-162 (платно)

Кожухова Анатонина Ивановна —

2 курс — ОП-161 (бюджет)

Кирсанова Марина Сергеевна —

2 курс — ГС-161 (бюджет), ГС-162 (платно)

Фадеева Ирина Владимировна —

2 курс — ЛГ-161 (бюджет), ЛГ-162 (платно)

Громова Елена Сергеевна —

2 курс — ПЭ-161 (бюджет), ПЭ-162 (платно)

Трофимова Наталья Эдуардовна —

1 курс — БД-171 (бюджет), БД-172 (платно)

Власова Ольга Николаевна —

1 курс — КО-171 (бюджет)

Агафонова Ирина Валерьевна —

1 курс — ОП-171 (бюджет)

Фомина Наталья Витальевна —

1 курс — ЛГ-171 (бюджет), ЛГ-172 (платно)

Прокопчук Екатерина Петровна —

1 курс — КМ-171 (бюджет)

Развернутая информация по группам представлена в соответствующих разделах сайта: , , .

Рубрика: | Метки: | Комментарии к записи О закреплении кураторов за учебными группами в 2017/2018 учебном году отключены


Источник: http://mtcs-murmansk.ru/


X

Конкурс профессионального мастерства мо фото
Конкурс профессионального мастерства мо

Конкурс профессионального мастерства мо

Конкурс профессионального мастерства мо

Конкурс профессионального мастерства мо

Конкурс профессионального мастерства мо

Конкурс профессионального мастерства мо

Конкурс профессионального мастерства мо

Конкурс профессионального мастерства мо

Конкурс профессионального мастерства мо