Конкурсы план районных мероприятий

Конкурсы план районных мероприятий
Конкурсы план районных мероприятий

Дата, время

Название мероприятия

Место проведения

10-13.01,

11:00,

12:30,

14:00,

15:00

Театрализованное представление «Зімовыя забавы на Аўгустоўскім канале»

Августовский канал,

шлюз «Домбровка»

10.01,

18:00

Посиделки «Рождественские встречи»

Поречский ЦК

10.01,

14:00

Анимационная программа Скидельского ГДК «Веселые друзья»

УО  «Государственный 

центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Гродненского района»

11.01,

13:00

Театрализованное представление «Свеча Рождества»

Коптевский ЦК

11.01,

19:40

Концерт коллективов любительского творчества Поречского ЦК «Этот старый Новый год»

санаторий «Поречье»

12.01,

17:00

Игровая программа «Ларец сюрпризов»

Индурский ЦК

12.01,

17:00

Новогодняя танцевальная сказка «Ледяное сердце» в рамках благотворительного проекта «Движение – жизнь»

Обуховский ЦК

12.01,

15:00

Театрализованное представление для детей «Калядкі»

Житомлянский ДФ

12.01,

18:00

Игровая программа «Рождественские приключения»

Путришковский ЦК

12.01,

18:00

Концерт коллективов любительского творчества Луцковлянского ЦК

Одельский ЦкиНТ

12.01,

18:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Обуховский ЦК

12.01,

18:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Озерский ЦК

13.01,

10:00

Новогодняя танцевальная сказка «Ледяное сердце» в рамках благотворительного проекта «Движение – жизнь»

Путришковский ЦК

13.01,

13:00

Свадебный обряд «Счастья Вам, молодые!»

Обуховский ЦК

13.01,

19:00

Концерт коллективов любительского творчества Обуховского ЦК «Голубой огонек»

Обуховский ЦК

13.01,

17:00

Огонек «Со старым Новым годом!»

Гожский ЦК

13.01,

15:00

Игровая программа «В поисках Клоуна Тимки»

Квасовский ЦК

13.01,

17:00

Концерт коллективов любительского творчества Квасовского ЦК «Этот старый Новый год»

Квасовский ЦК

13.01,

15:00

Игровая программа «Как на старый Новый год»

Свислочский СДК

13.01,

19:00

Развлекательная программа «Рождественский сюрприз»

Луцковлянский ЦК

13.01,

18:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Ратичский ЦК

13.01,

19:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Квасовский ЦК

  1. 13.01,

19:30

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Вертелишковский ЦК

13.01,

18:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Индурский ЦК

13.01,

21:00

Вечер отдыха «К нам приходит старый Новый год!»

Путришковский ЦК

13.01,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Квасовский ЦК

13.01,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Сопоцкинский КТЦ

13.01,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Поречский ЦК

13.01,

21:00

Дискотека «Звездопад»

Луцковлянский ЦК

13.01,

21:00

Ретро-дискотека «Хиты 90-х»

Скидельский ЦМ

14.01,

14:00

Спектакль кружка «Батлейка» «Царь Ирод»

Путришковский ЦК

14.01,

15:30

Концерт коллективов любительского творчества Индурского ЦК «Стучат часы. Уходит старый год»

Индурский ЦК

14.01,

12:00

Торжественное закрытие работы сезона «Усадьбы Деда Мороза»

Августовский канал,

шлюз «Домбровка»

14.01,

18:00

Детская дискотека «Энергичные ритмы»

Гожский ЦК



Конкурсы план районных мероприятий

Конкурсы план районных мероприятий

Конкурсы план районных мероприятий

Конкурсы план районных мероприятий

Конкурсы план районных мероприятий

Конкурсы план районных мероприятий

Конкурсы план районных мероприятий

Конкурсы план районных мероприятий

Конкурсы план районных мероприятий